Это вы почему такие злые? Это потому, что у вас террасы нет! Вот появится — сразу добреть начнете.
Если «Новопассит» не спасает от стресса, от него спасут солнечные ванны. Тем более в Иркутске около 200 солнечных дней в году! Разнервничались — вышли на свою личную террасу, прилегли на шезлонг… Красота! Даже если за окном −40.
Квартира в ЖК ГЕО:
Если «Новопассит» не спасает от стресса, от него спасут солнечные ванны. Тем более в Иркутске около 200 солнечных дней в году! Разнервничались — вышли на свою личную террасу, прилегли на шезлонг… Красота! Даже если за окном −40.
Квартира в ЖК ГЕО:
- Площадь — 78.12 м2
- Этаж — 13