Новости | ЖК GEO

Это вы почему такие злые? Это потому, что у вас террасы нет!

Это вы почему такие злые? Это потому, что у вас террасы нет! Вот появится — сразу добреть начнете.

Если «Новопассит» не спасает от стресса, от него спасут солнечные ванны. Тем более в Иркутске около 200 солнечных дней в году! Разнервничались — вышли на свою личную террасу, прилегли на шезлонг… Красота! Даже если за окном −40.

Квартира в ЖК ГЕО:
  • Площадь — 78.12 м2
  • Этаж — 13