Это вы#nbsp;почему такие злые? Это потому, что у#nbsp;вас террасы нет!
2026-04-17 12:37
Это вы почему такие злые? Это потому, что у вас террасы нет! Вот появится — сразу добреть начнете.
Если «Новопассит» не спасает от стресса, от него спасут солнечные ванны. Тем более в Иркутске около 200 солнечных дней в году! Разнервничались — вышли на свою личную террасу, прилегли на шезлонг… Красота! Даже если за окном −40.