В#nbsp;этой квартире не#nbsp;придется ломать голову, куда поставить елку
2026-01-12 13:12
Не нужно будет выселять сушилку, двигать диван или (да минует сия участь) загораживать телевизор.
Есть небольшая лоджия на случай, если вас посетит Дед Мороз. Кто знает, вдруг вы были хорошими мальчиками и девочками, и Дедушка решит обсыпать вас благами.
А если не решит — обсыпайтесь ими самостоятельно. И приобретайте квартиру мечты в ЖК ГЕО.